Андрей Невструев

За какое самое минимальное кол-во $(в год) можно учиться в канадском колледже?

Может программы специальные для эмигрантов есть или что-то такое?

Николай Зуборев

если вы иммигрант то ваше дело сколько классов вы берет- хоть один в год, если вы просто приехали какиностранный студент то обязаны брать 12 кредитов- это примерно 4-5 классов в семестр

Slavik Foros

George Brown College
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

за 11 400 долларов в год.

http://www.georgebrown. ca/international/futurestudents/tuitionfees/