Маргарита

есть ли настоящее равноправие в семье или обязательно кто-то подчиняется?

обычно молодые семьи пытаются строить равноправие, но не получается

Сеня Цвентарный

все прекрасно.
http://www.youtube.com/watch?v=AYOxY_sAc...
Федор Хитрук 1974 год
отдохните 7 минут..

Жахонгир Сафаров

любовь - это смотреть не друг на друга, а в одном направлении!
вот когда люди так подбираются - у них примерно одинаковые вкусы, интересы, ментальность и, конечно же, взаимоуважение, то и власть делить не придётся - всё будут делать вместе и вместе решать.

Кирилл Пикулин

равноправие -понятие относительное- тогда одинаково должны уметь рожать потомство и мужчина и женщина- однако это право дано Богом только женщине, значит баланс равноправия уже колеблется, и вскармливать младенца -тоже право женщины. А вот с первого дня брака начинать строить семью и семейные уставы, свои собственные- тут верно право имеют оба супруга. а выяснять кому мыть посуду или стирать -просто глупо.

Дин Динёв

почему же, кто то же придумал это равноправие значит у этого кого-то и есть равноправие...

Алексей Максимов

Нет. Особенно, когда женщина рожает ребенка и становится полностью материально зависимой от мужа на время. Исчезает моментально и равноправие и уважение. (но не у всех, конечно)

Наталья Пахомова

Здесь характерен контраст между внешностью героя и его костюмом. внешность Раскольников С прекрасными темнымиглазами, темно-рус, ростом выше среднего, тонок и строен

Елена

конечно есть.. . я никогда никому не подчинялась.. . я могу уступить в тех вещах, в которых не разбираюсь.. . или в непринципиальных для меня.. . и так же уступают мне.

Зоя Семенова

Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог