Эль

Ребята, вы не в курсе, бывают ли водяные дренажные насосы Karcher производительностью 50 м^3/ч и выше? Где можно найти

инфу про них?
Буду признателен. Нашел только инфу про насосы производительностью меньшей. Возможно, я плохо ищу, возможно, я хорошо ищу.

Татьяна Левина

Напорный погружной насос SPP 33 INOX - Макс. производительность (л/ч) < 6200.

Напорный погружной насос SPP 60 INOX - Макс. производительность (л/ч) < 6000.

Таня Морудова

Нет. Ищите хорошо. Евгений нашёл на 6 тонн. Я только на 14 тонн и 18 тонн у нас на украинских сайтах. Даю характеристики. Погружной насос karcher sdp 14000 level sensor для грязной воды Цена- 1.899 грн
Karcher SDP 14000 Level Sensor - погружной насос большой мощности, способный исключительно быстро откачивать или перекачивать большие объемы грязной воды. Технические характеристики:
Максимальная мощность электродвигателя: 800 Вт
Максимальная производительность: 14000 л/ч
Максимальная высота подачи: 8 м
Максимальное давление: 0,8 бар
Максимальная глубина погружения: 9 м
Максимальный размер твердых частиц: 25 мм
Соединительная резьба: G1 1/4"
Масса (без принадлежностей): 6,8 кг
Размеры (ДхШхВ): 220x220x390 мм
Длина кабеля: 10 м
Описание дренажного насоса karcher sdp 14000 level sensor
Дренажный насос Karcher SDP 14000 оснащен плавно регулируемым датчиком уровня, который мгновенно реагирует на контакт с водой и включает мощный насос, способный откачивать до 14000 л воды в час. В отличие от обычной регулировки положения поплавка, коммутационный уровень может легко изменяться путем плавного перемещения датчика уровня. При необходимости можно также снять датчик.
Если насос Karcher SDP 14000 не начинает всасывать воду сразу после включения (например, из-за наличия остатков воды в сливном шланге) , его можно легко освободить от воздуха нажатием кнопки.
Комплектация насоса karcher sdp 14000 level
- удобная ручка для переноски
- оптимизированный соединительный патрубок
- простая регулировка коммутационного уровня (плавная)
- соединительный элемент для шланга (1 1/4", 1").