Кирилл Faust

подкажите, как объяснить мой сон..

сейчас я уже разошлась со своим любимым человеком. он ушел к другой. а за месяц до этого мне снилось, что он справшивает меня, чем убить меня - кинжалом или ножом.
как можно было бы это истолковать?
спасибо...

Са
Сашенька

Жди упрёков и оскорблений от блиизких людей.

Александр Данилкин

смерть во сне - смерть духовная

вот у вас целый мир в душе разгромлен
___
кинжалом или ножом - с большей или меньшей кровопотерей вроде так.

в кинжалах лезвие со всякой фигнёй (зазубрины и вообще это боевое) соответственно рана больше.... как он вас убъёт решать вам типо. то бишь вы можете сказать ну и хорошо что он ушёл раз всеравно предатель а можете сказать вот сволочь если он не безразличен. плюс вы могли тогда устроить войну а моглии и отпустить

а это всё разные виды "убийства"

удачи вам

и учтите бывают сны от обратного "как ирония"! с которыми не нужно соглашаться

если парень изменник по натуре не знаю.... вы его лучше знаете

и ещё на кинжалах канавки для кровопускания бывают а что это - либо влияние на родственников, либо беременность, либо просто об уровне вашего ранения всем этим делом

сны могли быть и ещё...