O:
O33O :)

когда уже повымрут все совковые маразматики-диссиденты пребывающие в постоянном озлобление что явно мешает им думать?

Алексей Булыгин

сегодня совковые маразматики по Тверской маршировали толпой

Татьяна Швайгер

Тогда останутся одни совки - маразматики

Анастасия Попивчук

А я при случае у таких спрашиваю: Что лучше, работающий пенсионер или совковый "заслуженный отдыхх" ???ВСЕ тихо и злобно уходятт!!!

Александра Павлова

...вот когда вас, здравомыслящих, загонят в полное дерьмо,,,, вот тогда можете смело думать, что все маразматики умерли....

Самат

А ты, что капиталист, еще не дол банный придет и твой черед....

Александр Мизерник

судя по "нику", вы, занимаетесь самобичеванием...