Алексей Рыбин

Питер сегодня (1 мая 2013г) каждому своё (+) на каком фото тут рабочий класс?

.

Hamroyev Bekzod

Я только от Вас услышала, что есть еще такие слова как РАБОЧИЙ КЛАСС

Ольга

Ха-ха, пидарасы против Путина.
Да кто-бы сомневался.

Анастасия Чекаленкова

...Мир и Труд,, , уж никак с путиным не вяжется.... мира в обществе давно уже нет,, , а труд за 3 копейки, когда дармоеды хапают миллионы, как-то не облагораживает...

Алена Буцева

Первое мая — отличный праздник, а МИР, ТРУД, МАЙ — отличные лозунги.

Но вот что постоянно портит нам первомай, так это номенклатурные хари единороссов и чиновников, которые каждое первое мая выползают на улицы, чтобы изображать из себя «людей труда» .

В Москве это традиционно аферисты из мэрии, депутаты ГД и «лидеры» «профсоюзов» — то есть жульё, хапнувшее советскую профсоюзную собственность, и наживающееся на ней много лет.

Чтобы номенклатурные рожи не шли в одиночестве, для массовки сгоняют таджиков/узбеков из ДЕЗов, студентов за деньги и бюджетников за отгул.

Нацепили кепки с символикой (напечатанные на бюджетные деньги) и попёрли по Тверской.

Одним из главных лозунгов «единороссовского первомая» в этом году стало: «ТАРИФЫ ЖКХ — ПОД КОНТРОЛЬ ГРАЖДАН» . Лучше бы прямо написали на транспаранте: Граждане России, мы считаем вас полными идиотами.

Мэр-единоросс и МосГордума где из 35 депутатов 32 — единороссы, своей тарифной службой установили тарифы, а потом ходят колонной и протестуют против того, какие они высокие.

При этом колонну сформировали из сотрудников коммунальной монополии, которая и разворовывает деньги с этого тарифа неэффективными расходами и дутыми «инвестпрограммами» .

Они к кому обращаются-то?

Алексей Бесшапошников

Мне бы тоже на митинг бы сходить на протестный да только в моем городе митинг провела ЕР...

Смирнова Вероника

Рабочий класс у станков, а здесь одни бездельники.

Sasha Бабченко

а где фото упоротого лиса?
Чучело лисенка с выпученными глазами, получившего в Рунете прозвище Упоротый Лис, вновь привезли в Петербург для участия в выставке. Хозяин чучела Майкл Бурман решил поучаствовать в первомайской демонстрации вместе с лисенком.

Бурман прошелся по Невскому проспекту в колонне манифестантов вместе с лисом, который нес российский триколор. Отметим, что предыдущий визит героя интернет-мемов был омрачен обвинениями в жестокости по отношению к животным в адрес создателя чучела.

Ainash

На последнем-работники бюджетных организаций )))

Александр Зубряков

возложение венков к могилам павших большевиков...

Павел Титов

Петербург Vs Путин называется.

Татьяна Санникова

не там смотрел и искал

Гульпери Касумова

Людям нечего делать.

Игорь Козлов

вторая фотография наиболее полно раскрывает их цели и задачи.