Анна Anna

почему кормить клопов акионеров, это лучшее что придумало человечество ?

xipar

Увы суть проблемы в том, что если хотите быть клопом - купите акции и вас будут кормить. Неужели непонятно, что акции - это вложение собственных средств в дело, когда у буржуя их не хватает, а выплата диведентов - его обязательство. Я сомневаюсь. что вы просто так подарили бы свои деньги кому-нить.