Светлана Орлова

кошка писает на постель как помочь

Natali

она вам конкретно объясняет, что чего-то вы не так для нее делаете, оглядитесь внимательно, чего именно

Св
Светлана

Вы хотите помочь кошке пописать на постель?))

Юлия Неизвестная

кому помочь? кошке? так, она, вроде, и так неплохо справляется))

Kalve .

Могу помочь.

Кабанов Сергей

не пускать на постель. у неё должно быть своё место.

Сергей

С самого начала, как взяли в дом, писает?

Дархан

отдай ей эту постель. пусть писает.

Наталья Белоногова

садитесь рядом с кошкой, тогда обидно не так будет, вдвоем веселее и интереснее

Настя Веряева

Кому помочь? Кошке или вам?

Елена Зайцева

Как помочь кошке писать на постель?
Оградите постель мелкой сеткой и запустите туда кошку. Поставьте ей чашечку с водой или с молоком.

Ru
Ruslan

Руками посильней сдавите вашу кошку в области поясницы. . Глядишь поможет и она таки проссыться...

Вікторія

Выселить кошку из дома)) )
Можно попробовать пшикалку МЕСТО НЕТ и МЕСТО ДА, в зоомагазинах продается и ту постель выбросить)) )
Она мстит за что-то...