Alexander Ignatenko

Люди, которым нечего делать и очень любящие Бога, пишите, хочу поговорить за что вы любите эту высокомерную Тварь?

Юрий Арсеньев

тварь это ты! а Я творец

Екатерина Лебедева

Тварь - это то, что сотворено Богом. Так что, товарищ Мастер, вот вы и я и все мы - тварь. Так же как и скот и т. д. Вы же любите своих родителей - тварей, которые вас родили. Почему же мы не можем любить Создателя всего и вся.

Юлия Алимова

Бог не может быть тварью, потому что вечен, а любая тварь конечна, если живёт без Бога

Илья Власов

За то что Он не тварь, а Творец, который нам дал жизнь

Анюта Анюта

Я заметил одну странную особенность - человек, присваивающий богу какие либо качества, сам наделён ими.

Ел
Елена

добрый молодец вы про деньги или ананизм

Юлия Гусева

Ну давай поговорим

Ол
Ольга

Бог не творение-это мы ТВАРИ-сотворенные. Богу некуда возвышаться, ведь Он и так выше всех по своему положению. Наоборот это Он унизился, пришел к людям как человек, чтобы спасти человеков силой человеческой, ведь сатана победил человека и Христос пришел отобрать победу, и вернуть всех сотворенных Богом обратно к гармонии.

Св
Светлана

Ты Его так представил-т а к сотворил у себя, так и возненавидел. Вобщем, возненавидел кумира, которого сам для себя и сотворил. Такого кумира и надо ненавидеть! Бог здесь ни при чём, попытайся это слово забыть-ведь ты же не хочешь Его слышать?

Роман Миронов

За то что Он пошел за меня на крест!