Наталья Богомолова

Когда Вам необходимо переустановить операционную систему, несете ли Вы свой компьютер в сервис-центр?

Или же за умеренную плату вызываете мастера на дом?

Татьяна Гребенникова

нет мы и сами с усами ..переустановка ненастолько сложна чтоб за нее еще и деньги платить

Ль
Львёнок

тебе бы никогда не принес

Ирочка Филатова

У меня свой сервисный центр )

Алексей Абайдулин

Я сам себе сервис-центр!

Дмитрий Наседкин

Там делов на 20 минут.

Венера Султанова

Переустанавливаю самостоятельно

Елена Прокуратова

никогда, все делаю сам под себя

Настенька Бурсикова

Всё делаю сам, чё там делов-то . Это же не высшая математика

Ян
Яна

нет конечн

Serega Molot

Ага, обязательно несу в сервисный центр, ну тупо поржать со "спецов", потому что они когда видят чего у меня установлено потихому выпадают в осадок:)))

Анастасия Сорокина

Я уже столько раз всё самостоятельно делал, что центр отдыхает

Анна Киселева

Переустанавливаю самостоятельно.

Елена Пилюхина

Переустановка ОС, давно уже не является сложной процедурой, а вот настройка производительности, исходя из конфигурации железа, это уже тема для размышления. Ведь в любом виндавозе столько лишнего хлама который тупо тормозит систему. Вот за этим уже можно обращаться к продвинутым пользователям, но к сожалению в сервисных центрах ещё те спецы сидят.

Oxana Vergadoro

Если судить какие тут ответы и какие ответы вы сами даёте, то лучше всё делать самому.

Сергей Винс

И не то и не другое, как то раз много лет назад вызвали когда только первый комп появился, поставили какую то говновинду... за штуку рублей, на следующий день сама переустановила с востановочного диска от компа, так что пошли они все на *** , ниразу ещё не делала такой глупости за прошедшие 6 лет и нелать этого не буду.

Юля Завьялова

Всё делаю самостоятельно.

Михаил Апыхтин

а нах ее переустанавливать?