Илья Рылов

Мой вес 54 кг рост 175см.Начал ходить в качалку.Хочу принимать мИтан.Стоит ли?

Princessochk

Однозначно не стоит.У любого начинающего спортсмена всегда значительный резерв роста,организму очень далеко до предела своих возможностей,какие-то искусственные "допинги" тут совершенно не нужны.Да и в дальнейшем не очень желательно эту дрянь есть,конечно.

Дима Шишкин

Ну ты годик другой на здоровом энтузиазме поработай, потом посмотришь.

Анатолий Клементьев

щас ты просто дрищ, а будешь химическим дрищом.

Владимир Евченко

нет нет нет. занимайся правильно питайся и только природные витамины

Саша

митан -это метандростенолон что-ли? русская земля дураками славится

Анна Крикова

Пейте дети МОЛОКО-будете здоровы!

Алексей Строганов

возьми лучше нандролон или деку, больше толку будет.

Авдонин Дмитрий

одно слово нет

ОК
Олег Кудряшов

а без химии раскрыть свой потенциал слабо!?

Анатолий Степовой

Купи себе гейнер и иди в качалку)

Роман Морозов

Не, не стоит. И не скоро еще стоит об этом думать тебе..