Данияр Курбанов

Было ли у вас так...

Живешь с парнем где-то 5 лет, а потом, тебе хочется пожить для себя самой, начать за собой следить, флиртовать, встречаться с другими.. . Просто в своё удовольствие...

Маргарита Борисова

А ты что за собой не следишь теперь? Тебе самой то на себя как наплевать чтоль?

Что касается погулять . не в этом счастье. Счастье когда ты каждый день в нём видишь изменения, когда привозмогаешь свою привычку однообразия восприятия его лица, поведения. И находишь в нём каждый день что то новое.
Ну повстречаешься, трахнет тебя один, трахнет другой. Потом слёзы в подушку, и мамочки!! ! я одинока!!!

Ни
Никита

Просто ведать тебе хочется чего-то новенького... Или может соскучалась по вкусу свободы?

Дмитрий Ленивкин

Это у всех так бывает.
Надоедает однообразие.
Хороший роман на стороне взбодрит чувства.
Съезди на море одна, найди любовника и оттянись.
Так все делают.

Оксана Салистая

Ну слежу за собой всегда, не зависимо от наличия постоянных отношений. Легкий флирт тоже не исключаю. Поэтому острой потребности не испытываю. Что касается других мужчин, то нет. В этом случае лучше уж расстаться совсем, не готова я делать больно близкому человеку.

Екатерина Рублёва

ухаживать за собой -это всегда) а вот насчет свободы.. разберись в своих чувствах, что ты испытываешь, когда рядом нет твоего парня и какие чувства, когда вы рядом. Тебе сейчас главное понять, что если ты уйдешь, то пути обратного не будет, возможно ты встретишь свою настоящую подлинную любовь, а возможно, что ты ее и потеряешь этим своим самым уходом

Лила Солопова

мне кажется, судя по развитию, духовному и физическому, людей наших, все, независимо от пола, начинают когда-то об этом думать. и не только думать, но и даже делать. бывает это просто физиологически, типа "климакса" у мужчин. тут проблема в том, насколько удачны отношения и пара терпелива друг к другу.
не считаю, что это прям глобальная катастрофа-захотеть так жить! главное тут наверное, твердо решить, чего именно хочется.
хотя это бывает это и признаком эгоизма.
и хронической усталости... .
короче не страшно все это. страшен сам выбор)

Анастасия Кислова

Ты шлюха, что тебе еще сказать то можно!! ((((

Svetochka

Следить за собой всегда нужно! А флирт это не измена. Просто наверно захотелось разнообразия

Анна Качалова

ne bilo,mowno, a luchwe nuwno sledit za soboy s lubimim!a vstrechatsia s druziami

Галеев Айдар

А следить за собой во время отношений - это табу, что-ли?) ) Я думаю, такое случается с каждой парой, особенно, когда они длительное время вместе. Но период охлаждения чувств, равнодушия каждый переживает по-разному. Можно вновь попытаться разжечь прежнюю страсть и таким образом вывести отношения на новый уровень, а можно оставить всё как есть, и в итоге - разрыв и, как Вы выражаетесь, "жизнь в своё удовольствие"... Всё зависит от Ваших чувств, понимания, терпения и желания быть именно с этим мужчиной.

Dinara Amanova

Не было. Потому что если я с кем то, это это доставляет мне намного большее удовольствие, чем флиртовать и т. п. Вообще очень странный вопрос: получается когда ты живешь с парнем, то ты не следишь за собой, тебе плохо и жизнь не в радость тебе? Что ж за бред?

Наталия Боклаженко

не серьезная ты хочу тебе сказать, это твое поведение напоминает какой-то образ шлюшки (((