Елена Чанкселиани

где в corelDraw рисунки? мне в визитку надо втавить а где они находятся непомню? =))

Петр Петров

ну откуда нам знать, где вы храните нарисованные вами рисунки?
обычно визитку делаю конкретному заказчику, ну и создаю папку в которой весь материал и хранится.

Анастасия Емельянова

При открытие программы будет иконка... разберётесь... Если вы имеете ввиду короловские шаблоны..