Надежда Федоркина

найти изолированные особые точки функции cos(1/(z-2)), выяснить их характер. Найти вычеты во всех изол-х ос-х т-х

теория функции комплексной переменной

Дмитрий Федоров

Решение аналогичной задачи разобрано, например, в книге
Краснов М. Л. , Киселев А. И. , Макаренко Г. И. Функции комплексного переменного: Задачи и примеры с подробными решениями
Учебное пособие. Изд. 3-е, нспр. — М. : Едиториал УРСС, 2003. - 208 с. (Вся высшая математика в задачах. ) ISBN 5-354-00393-8
Ссылку для скачивания можно найти, например, здесь .