Наташа Метельская

Ответь пожалуйста по серьезней, просто я не знаю что делать)

Почему есть лесбиянки? Я лесбиянка и не хочу быть ею но это само мне нравятся девушки сколько я не пробовала сколько не старалась смотреть на парней итд не че все равно тянет к девушкам, я сама девушка не как некоторые лесбиянки там реют себя итд я как остальные я скрываю что я лесбиянка я не хочу быть ей но я почему то все равно люблю, если лесбиянство не правильно и для бога зачем же он это придумал а? я ведь ваще не капли не хочу быть ею...

Андрей Франчак

http://otvet.mail.ru/religion/ Если с богом.
Хотя в вашем случае, лучше про него забыть) Там подобные действия не вознаграждаются))))))

Оксана Залецкая

делай то, что подсказывает твое сердце, не похоть, а именно сердце. С нашим сердцем разговаривает сам Бог.

Елена Кислинская

не хочешь -не будь.. с разными пороками своими каждый борется сам, искать легкие пути нет смысла...

Евгений

Не слушай религиозников. Не слушай этих нечистивцев, что смеют говорить за Бога, что он любит а что не . Дело в том что пол это не только физиологические особенности . Не только первичные и вторичные половые признаки.... Тоесть пол это не тело.... Возможно ты мужчина по сути. Просто тут сей час трудности на планете, все хотят воплотится ...очередь огромна. Так уж получилось что ты живешь в женском теле. Конешно карма тут играет роль. А может нормальных мужчин не было?!

Вячеслав Гостев

1) Бога не существует это Миф
2) В природе гомосексуализм встречается на много чаще, чем у людей
3) Это твоя жизнь и не подстраивайся под лицемеров, ханжей и подонков - Будь собой - Мы одну жизнь живём - Второй жизни не будет - Живи так, как тебе хочется - Чтобы потом не плакать, что всю жизнь жила не своей жизнью
4) Можно верить хоть и в Буратино - но при этом не ходить под маской