К2
Кирилл 222

Здесь был вопрос о копателях. Знает ли кто размер их командировочных на раскопки останов? Это ведь идёт из бюджета.

Наташа Журавлёва

ты мину немецкую, лягушечьку вынимал когда из закладки? а снаряд неразорвавшийся? а проволочку медную, на фугасе сидя, с детонаторов скусывал ?

Рамиз Назаров

А в бюджет вобще кто нибудь платит? ! Если посчитать слово «бюджет» выглядит очень иронично.