Анна Платонова

Здравствуйте , кто достиг успехов в качалке , подскажите пожалуйста , как увеличить объем тела , а то плечи раскабанил,

раскабанил как у взрослого накачаного мужика , а мне только 16, а тело под плечами меньше и получается не совсем по пропорции, вот так - и получается по плечам одежда норма , а на теле висит. Подскажите . как накачать?

Анна Андреева

Докрутил свое солнышко хД))))))

Лика Лика

Да нифига ты не раскабанил, хах) ) Иди в спорт-зал, ебашЪ базу, жри мясо, яйца, творог, закидывайся генером от MHP, вот тогда раскабанишься)