Мария Козлова

Как связатся с покойником? Способом который достурен любому человеку, без всяких трудно-находимых ингредиентов!?

Виктория Фёдорова

Самый доступный для обывателя способ - это стать покойником. А остальные способы связи с умершими - трудны и очень опасны. И связь эту должен устанавливать ТОЛЬКО медиум, шаман.

Сергей Половицких

есть такие методики :)) хочешь узнать где клад заныкан ?:))

Иван Пашков

Легко! Положите в гроб мобильник. И емкую батарейку, лет на 100 заряда. Или проводки протяните от ближайшей электророзетки.

Саид Махмадов

очень даже просто, пара зеркал, пара свечей, и темная комната - тока смотри не абасцысь

Мария Белоусова

Проще всего через сны.. . попросить на могиле прийти, типа поговорить и всё такое) вариант что всё получится возможен)