Им
Императрица

мне 16 надо похудеть на 10 кг! за 10 дней! срочно! просто реально вопрос жизни и смерти!

Юлия Гелева

Это невозможно.

Ольга Мацукевич

Ну, попробуй вообще не есть, но тогда через 10 дней "вопрос жизни и смерти" вполне может стать для тебя весьма актуальным, потому что не исключено, что ты будешь от истощения находиться на грани жизни и смерти. Кстати, совсем не факт, что даже таким "радикальным" способом ты сбросишь 10 кг за 10 дней.

Галина Мишланова

Похудеешь мышечной массой (не на десять кг, конечно) . Будет эффект стройности, но на деле же жир так и останется висеть тряпочкой на дряблых, осунувшихся мускулах. Начнешь кушать после этого - по волшебству наберешь еще больше.
Мой тебе совет: не издевайся над телом.

Камолжон

это нереально

Ксения Житькова

руби обе ноги... иначе никак..

Софья Буланова

войдите в сообщество Толстяк там много рекомендаций

Анюта !!!

это недостижимо, единственный выход спать вабнимку, я бы объяснил подробно, как видите, это нереально

Vitalii Akulov

отрежь руку.

Виталий Герасимов

Почему так сразу?
Раньше спохватиться никак было? !
Это не реально.
А если реально то голодовка.
Но не надо до таких крайностей.

ОК
Оксана Куницына

Невозможно, лишь организм испортишь

Ма
Марал

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!

Антон Костров

питайся правильно, после шести не ешь и спорт, за месяц может и скинешь 10.но не за дни, потом еще больше наберёшь

Светлана Орлова

за такой короткий срок нельзя так похудеть!
можно умереть

Анна Туралина

Не получится к сожалению, если сейчас собой займетесь, то к зиме 10 кг. уйдут безвозвратно, а чудес от своего организма не жите их НЕ БУДЕТ.

Александр

не ешь ничего... голодай.

Евгений Суворов

Голод без воды.

Екатерина Бадеева

Это нереально. . хотя бы месяц))))

Эля Гончарова

Лишние килограммы были набраны за 10 дней???? Чудес на свете не бывает!!!

Александра Сахинова

отрезать руку можно.

Ал
Александра

За 10 дней на 10... Это нереально. Если попытаешься очень сильно похудеть, то не ешь "ни капельки жира". Это пирожки, шоколад, орехи, некоторые мяса.. . В рацион питания добавь овощи.

Елена Зайцева

реально. я за 12 дней на 10 кг похудела. есть жесткие диеты, но если со здоровьем порядок.