Сергей А

как накачать себе мышцы? сколько потребуется времени, чтобы накачать себе мышцы? и каково расписание на дни?

что надо делать, чтобы накачать мышцы??? Есть гантели 3-5 кг и всё...что делать?

Сергей Ямщиков

отжимания. турник. брусья. пресс. и др можно в тренажеоку сходить... без протеинов и всяких веществ 4-5мес.. лучше заниматься понедельник среда пятница а в выходные дома можно

Олька Амелина

Жим лежа, становая тяга, отжимания, гантели. Если хочешь набрать массу, то тебе еще нужен гейнер, если только мышцы, то протеин.