Мария Баулина

смена директора и продажа ООО.что делать беременным?

продали кафе(ООО).директор тоже меняется.завтра надо идти за расчетом.но я беремена.думаю что захотят прекратить договор из за смены директора и получится что я сама ушла.подписывать пока ничего не хочу.через 4 месяца в декрет.подскажите что делать=(

Ольга Рябова

Статья 75 Трудового кодекса запрещает расторжение трудового договора с работниками при смене собственника предприятия.

Мария Гнездилова

смена собственника не прекращает обязательства

Вас должны под роспись уведомить о смене и указать если вы против то трудовой договор вправе расторгнуть... .

По собственному не писать!!!

Вера

Ну и что, что сменился директор? И что, что ООО продали? Вам это абсолютно ничем не грозит. Весь персонал остается на своих местах

Св
Светлана

Беременную по закону уволить проблематично. Смена директора вам ничем не грозит.