Юрий Шевченко

Здравствуйте хочу похуден, но не знаю как.. . вес 55 хочу сбросить 6-8 кг за Срок месяц не больше... Подскажите что нибудь

что такое L-Carnitin?

Наталья Виноградова

Пей L-Carnitin и бегай+приседай

Анастасия Кузова

Замените некоторые продукты апельсинами, грейпфрутами, киви - всего 12 штук за день

Денис

Переход на правильное питание и занятия спортом. 😉

Марианна Уланова

Слушай, и я хочу, давай вместе! А то в летнюю одежду не влезу.

Кристина Кхетрару

Напишите рост. Левокарнитин - это средство от анорексии, т. е. в Вашем случае действие будет противоположным, хотя сдается мне, он Вам не повредит.

Анна Пастушкова

Сбрасывать-то нечего...

Матрасы Мебель

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/1Hxn, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!