Анастасия Афанасьева

Мне 19 лет. Хочу 10 кг сбросить максимум за 6 месяцев. Подскажите как )))

Напишите диеты или какие нибудь тренировки

Ек
Екатерина

Иди в фитнес клуб! Тренировка по 1 часу минимум 3 раза в неделю. 15 минут -- велотренажера или беговой дорожки, потом силовая тренировка на выносливость (в интернете кучу программ найдешь) минут на 40 и 5 минут заминки. Про питание. Увеличь кол-во белков и уменьшай потребление углеводов. Забудь про быстрые углеводы (сахара) и мучные изделья, жиры снизь до 5-10% от рациона. Почитай побольше о сушке, о питании и тренировках во время нее. Удачи! Сожги брюшко!

Турдукулов Медетбек

Пей больше воды.

Ru
Rufat

Есть то же самое, НО МЕНЬШЕ И ЧАЩЕ. Физическая нагрузка - любая

Елена Юрова

используй пластырь. Рот заклей.

Павел Быков

Вот проблема у людей!) ) Тут как бы потолстеть не знаешь)) ) Мне кажется для того чтобы похудеть достаточно питаться правильно и спортом заниматься))

Елена Александрова

Система минус 60. За 4 месяца-10.5 кг. Мой собственный опыт. Но правда после 2 месяцев слишком привыкаешь и начинаешь сам ужесточать диету. У меня все так получилось.

Ильдар Зиннятуллов

после 6 не кушать, пить 2 литра воды в день, тренировки, исключить мучное и сладкое. и ву а ля.