Алексей Иванов

Дайте совет, на меня написали заявление, за приченение телесных повреждений, драки не было, только словесная перебранка?

Здравствуйте, как быть заявление написано, драки не было, потерпевшей побои :синяки на ногах... просит привлечь к уголовной ответственности. Только словестная перебранка, с ее стороны и с моей.

Елена

обычная говенная ситуация настоящей россии- крики и вопли "я тебя посажу" -можно ВСЕ-тем более когда такие специфичные повреждения -тем более что побои рассматривать будет мировой судья

Адрюшка Rush

Адменистративка светит, при встречном заявлении с участием третьих лиц ( свидетелей ) вообще ничего не будет .

Ксения Шнайдрук

Нанять адвоката и доказывать, что не дралась.. . Свидетелей ищи...

Настена Сенина

Акцентируйте своё внимание на том, чтобы в отношении жалобщика проведено достовер- ное (объективное) судебно-медицинское освидетельствование, а если будет уг. дело - то и экспертиза в которой четко были бы даны ответы на вопросы, очень важные в Вашей ситуации: какова давность причинения телесных повреждений, механизм их образования, какими предметами они причинены и возможно ли их причинение собственной рукой жалобщика (якобы потерпевшего). Действуйте, Вы на правильном пути. Удачи...