Толик Смирнов

Однажды сделав подлость, возможна ли повторная аналогичная ситуация от этого человека?

Чугай

Ахаха. . не обольщайся, Сергей. Подлость может быть от кого угодно. . я лично к этому готов. А в случае, если это случай единичный, то человек мог просто ошибиться. . бывает, знаете ли. . все мы не идеалы.

Ольга

Возможна, а почему нет? Многие вещи порой превращаются в тенденцию. Но если он сознательно раскаялся и не хочет этого долпускать - тогда врядли

Кс
Ксения

с вероятностью 99,9999%

Алёна Кузнецова

Да, к сожалению, возможна.

Мария Графова

Да, если человек раз так поступил, он и второй раз поступит.

Ирина

не исключено

Георгий

Похожей ситуации уже от этого человека не жди . Но зато будет другая не красивая ситуация !