Светлана Светова

у меня уже из 15- лет сыдие волоси что мне делать и волоси не длинеет пожалуйста если знаете что нибуд будте добри

Юра Кротов

Мужик хоре троллить.

Павел Клочков

Конечно, извините, пожалуйста, но я бы на Вашем месте учила бы русский язык.
Вот Ваш вопрос в идеале (без ошибок) :
У меня в 15 лет уже седые волосы. Что мне делать? Они не растут. Пожалуйста, если знаете, помогите.

Или это какой-то прикол?)))

Шурик Московский

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!

Алена Буцева

Брейся на лысо: ) Так ты точно забудешь про любую седину)))