Bekzat Mekeev

вмятины на линолеуме от дивана

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как убрать или уменьшить вмятины на линолеуме от ножек дивана. Квартира съемная, и конечно же хозяин выбирал материалы самые дешевые. Я скоро выезжаю и не хочу, чтобы он мне предъявлял претензии

Юлиньк@ Лиханова

поставьте ножки дивана на тарелочки..

Серёга Терехов

Никак не уменьшишь. Только дать ей отстояться недельку. Но она всё равно не исчезнет

Ан
Анастасия

досочки под ножки положи или обрезки линолеума

Людмила Людмила

А можно еще пластмассовые крышки от банок подложить, тоже помогает.