Igor Igorov

Отдых от быта.... где? Курорт, дача, ваши варианты?

Марина Мирная

там, где не надо готовить и убираться..

Оксана Григорьева

да даже у подружки в гостях отдых!

Илья Копылов

У меня отдых на даче, там я отдыхаю не только телом, но и душой. Делаю каждодневный обход своих растений и если смотрю что они прекрасно растут, то для меня это счастье. Там можно и в бассейне искупаться, всегда тёплая вода и позагорать, можно шашлычки пожарить, можно свойского виноградного винца попить из погреба.

Татьяна

перемена обстановки-любая

Алексей Жохов

Работа в развлекательном парке за границей. И накормят, и денег заплатят. И НИ О ЧЁМ думать не надо! А в выходной-на мотик и... куда хочешь, хоть в горы, хоть на озеро, хоть на море! Красота!

Анна Студеникина

Как то была в санатории, местном, вот где отдых от быта - заказываешь, что ты хочешь скушать на завтрак, обед и ужин, номер помоют, можно с ребенком, с коляской приехать жить, еще и процедуры сделают - массаж, кислородные коктейли, нервы успокоят )) Бесплатно, по путевке, можно за деньги, не очень дорого. Семьями приезжали, с колясками, с детьми.

Алексей Фанат

Да где угодно, лишь бы за Вами ухаживали!

Татьяна Фруктова

Каждый сам знает, где ему лучше отдыхается. Были бы деньги! ))

Света Ерёмина

В глушь в "Саратов " !!!Ну не в Саратов конечно но туда где эта глушь действительно есть и чтобы людей поменьше

Людмила Фёдорова

я больше люблю в машине колесить по дорогам, столько интересного и на природе есть время отдохнуть и у воды, мы и лодку с собой берем, а у нас вообще море рядом и с ночевкой у костерка посидеть, класс

Eкатерина Усанкова

Курорт - дело хорошее, от быта точно отдохнешь, но суетно... .
На даче без быта никуда - мужики везде и всегда жрать хотят и пачкаться умудряются хуже детей....:)) )
На даче можно очень здорово отдохнуть, при условии, что недели две там никого кроме меня не будет...:) , на курорте тоже - если выбрать время, когда там людей почти не будет....:)))) )

Natali Notka

только море по примитиву вда камни и ты это севастополь херсонрес

Даша Елманова

Отдых это смена обстановки. Лучше всего море и солнце. Дача совсем не мой вариант, не люблю

Александр Зайцев

Пансионат на море.

Артур

Терпеть не могу дачу. а брат обожает. Мать говорила: Закрою воду и туалет-будет дача...