Виктория Мищенко

Хочу научиться играть на электрогитаре. Многие советуют начать с акустики. Есть ли смысл покупать хорошую гитару?

Или для обучения пойдет любая, хоть города Бобров за 800 рублей по объявлению?

Денис Кириллов

Есть, потому что плохая гитара привьёт вместо любви к музыке - отвращение к оной ))

Павел Ненашев

пёрышко стоит для ачала нейлон, потом сильвер-как попрёт

Michael Hussey

Я купил электрогитару сразу и научился.

Светлана Лаврова

Смотря что хочешь играть, только имей в виду, что гриф у акустики совсем другой))

Евгения Новикова

Просто с акустикой меньше проблем. но одна из проблем, то что на акустике сильней надо зажимать струны, и со временем на кончиках пальцев будут мозоли. Но главное играть через не могу, не ждать пока мозоли сойдут