Настя

специ по ноутбукам помогайте!!!

ноут виснет, горизонтальные полосы на экране и ни одна кнопка не работает, только выключение держать секунд 10. в ремонт отдавал думали в видео карте дело, с ней всё норм сказали, назад ноутбук забрал.. . предложите разумный вариант...

Владимир Соколов

сдай в ремонт и пусть весь ноутбук обследуют и выяснят точную причину поломки прибора (устройства)

Павел Братышев

Да уж, ремонт ноутбуков - дело практически нерентабельное, особенно с такими симптомами. Здесь, не глядя, вам никто диагноз не поставит. Нужно нести на диагностику в сервис-центр, но помнить о первом предложении в моём ответе.

Екатерина Смирнова

охрененный ремонт, неправильно продиагностировали и ничего не починили.. .
неси в ремонт, дело скорее всего в аппаратном обеспечении (я так предполагаю, либо в видеокарте, либо в материнке, либо на крайний случай в жёстком,. . вероятно - брак) .
сам тут ничего не починишь.
и кстати, могли бы и уточнить возможные причины таких симптомов, например "пролил кофе на клаву" или "уронил с пятого этажа". а то непонятно, когда началось, почему и тд.

Артём Пышкин

сервис центр только ((((

Айна Юсупова

Проблем много может быть от винчестера и до материнской платы !

Макс Литюшкин

Видео процесса загрузки в студию.

Описание никакое.

Юлия

Ну если Вы уже консультировались со специалистами.. . Что остаётся предложить, кроме как купить новый ноутбук?
У меня были проблемы, подходящие под Ваше описание, после того как ноут был залит жидкостью. Потребовался ремонт с заменой материнки, и стоило это процентов 70-75 от стоимости ноута.