А*
Алексей *******

Хочется бывать в Доме молитвы,но чувствую там себя неуютно,как будто я там лишний...

Роман

А ты вообще на такие вещи нее обращай внимания....ты науку о Господе пришёл изучать....и кто и как на тебя смотрит не стоит обращать внимание...

Дмитрий Дмитров

О каком доме идет речь? Зачем ходить в какой то дом? Разве нельзя молиться в любом другом месте. Представь свои отношения с отцом. Ты же не встречаешься с ним исключительно в сквере на определенной лавочке что бы обсудить какие либо вопросы? Ты общаешься с ним в любом месте. Так и здесь.

Наташа 1

Исповедуйся и тебе станет легче...

Алексей Абакумов

Возможно, что не в этом доме молитвы ваше место?! У меня было так, пока Господь меня не привел в Божью семью!

Гайшута Сабитова

У меня тоже так было.
Бывало что утром в воскресенье идешь в Дом Моилтвы, а на пол-пути какая то преграда. То неприятная встреча, то без видимой причины настроение испортится.
Бывало желание с пол-пути домой вернуться.
Бывали и верующие, члены Церкви, прихожане этого Дома Молитвы препятствием.
Теперь то я понимаю, что это действовал мой на то время хозяин, сатана.
Но ведь написано, что Царствие Божие усилием берется. После искреннего чистосердечного покаяния все изменится
. Господь Сам возьмет тебя под Свою защиту.