Маська Стоякина

Помогите мне я запуталась во всем

Меня подруга попросила ей помочь вернуть парня, ну я начала с ним общаться и влюбилось в него, все было взаимно но с подругой мы поругались, потом я хотела показаться хорошей подругой и сказала ему нам не надо общаться. Мы поругались с ним, а с подругой вообще дурацкая история и наверное я с ней никогда не буду мне общаться. Что мне сделать как ее вернуть.. .

Ви

от простого к сложному распутайся

Полина Маркалова

Жизнь сама все расставит на свои места. . чему быть, того не миновать.. . Просто живите...

Екатерина Широкова

Все эти детские разборки - это смех и грех прям)) )
Общайся с парнем, если он тебе нравится, а женской дружбы все равно не бывает, вот она как раз до первого парня и есть)))

Андрей Мальцев

в чем именно запутались?

Женя

поможет перезагрузка. Нужно как-то отвлечься. Заняться тем, чем раньше не занималась.

Гаврила Навозный

тайм аут.... или неделя молчания (никаких телодвижений).... или"что не делается-всё к лучшему"....когда не знаешь .что делать-отпусти "ввозжи",жизнь вывезет куда надо...

Владимир Винокур

уже не вернуть... увы, но вы предатели ее

Ксения Сафрыгина

поздно пить боржоми - почка отвалилась...

Андрей Монахов

Попробуй созвонится, поболтать, может и померитесь, только смысл)))

Ви
Виктория

Никогда не надо в чужие дела вмешиваться!

Владимир Щербаков

девочка.... херь какая то наивная. ну влюбилась-люби наздоровье. на парне что написано чей он???? с таким подходом тебе дорога в монастырь с отказом от всего нормального во имя правильного. только правильнее всего просто ЖИТЬ, а не забивать себе голову всякой херней