Галина Кандаева

навеяло.. . Пару лет назад у нас в городе появился первый эскалатор.... Интересно а метро когда рыть начнут.. . ))))

....хнык... ((
но ведь эскалатор то есть.. . )))

значит на эскалаторе нам дали покататься, а метрА значит не будет?...)))

Да
Дарья

В каком городе? Нужно бы написать! Их ТЫСЯЧИ. И знают ответ в Вашей администрации. Можно было бы в Инете войти в сайт администрации Вашего города, но Вы лишили нас и этой возможности.
У Вас полностью не городское, а СЕЛЬСКОЕ поведение. Таким и не нужно метро...

Дмитрий Федоренко

Как только потребуется 100 миллиардов руб. отмыть, так и начнут))))

Сл
Славик

когда начнут увидиш горы земли поднимутся как у крота только высотой с еверест

Миша Розов

Ну ты, отец, загнул... После эскалатора сначала кассы и турникеты нужно поставить, а уж потом...

Алексей Кутьев

Отмывание денег он пойдет не поназначению