Оксана Машкова

почему когда я была маленькая у меня были голубые глаза а в возросте 7-6 лет они стали зелено-карими они будут менятся щ

Жахонгир Сафаров

...с возрастом вырабатывается пигмент (меланин) , количество которого Вам задано от природы. Так что, если у Вас сейчас зелено- карие глаза и темно-русые или с рыжинкой волосы, то это до старости. Потом все начнет выцветать, и может быть, годкам к 85 глаза снова станут светлее...

:) Ингерманландка

Все (!!!) дети рождаются с синими глазами. Потом глаза изменяют цвет

Ню
Нютка

У большей части маленьких детей голубые глаза. После 8-9 лет цвет глаз меняться не будет.