Анастасия Пронина

Я поступил благородно или как лох по вашему?

Когда-то я познакомился с девушкой, и она мне чемто понравелась. Она расказывала что за ней многие мужики бегали и что многим она нравилась и что они мало что делали чтоб её добится и поэтому она их отшила. Я предложил ей встречатся но она сказала что мы можем быть только друзьями. Я много чего для нее делал, старался помогать вовсем, возил её по делам, ремонтировал ей компьютер, фен и всё такое, вобщем совершал поступки. Я всегда говарил что человек должен не присутствовать в жизни другого а принемать участие. Но она все равно не отвечала мне взаимностью и говорила что мы только друзья. И тогда я сказал, что пока она не нашла себе парня я буду рядом, буду помогать, а как только найдёт так я сразу же исчезну из её жизни также незаметно как и появился. Как вы думаете я поступил благородно? Почему мне говорят что я повёл себя как лох? В чем я лох? Что можно подумать, когда парень так говарит девушки?

Толкователь Снов

мне тоже кажется как лох
но это твоё дело

Ольга Лисеенко

Если вы получали удовольствие от самого общения с ней, то какой же Вы лох? И поменьше опирайтесь на мнение других, всегда оставайтесь самим собой ...

Татьяна

другом можно оставаться всю жизнь

Юлия Кашина

А фен еще работает?..

Тимур Донской

Благородный Вы наш рыцарь! Как я за Вас рада! А девушка эта Вас просто недостойна...

Дима Чичила

красиво, ненавязчиво
но на самом деле в мужчине ценится настойчивость
так самые незаметные мужчины получают красоток -
ходят за ними по пятам и надеются
а она привыкает, что он всегда рядом
но не факт, что в вашем случае эта тактика сработает
да и времени нужно много на это.

Мария Баркова

Нормально поступал, что помогал ей, но видишь, она сразу сказала, что мы можем быть только друзьями, значит вы просто не в её вкусе и в этом нет ничего плохого. Таких случаев много.

Вы поступали помогая ей очень по-мужски и искренне, этого достаточно, а кто там что говорит, пусть дальше говорят, они то и этого не делали.

Если вас обидели этим, плюньте на всё и забейте огромный 100мм гвоздь.)

Александр Ваньков

Вы более чем партнер, и это хорошо.
Вы способны на дружбу и любовь, они у вас будут.

Hamroyev Bekzod

ты конечно не лох, но и благородства в этом мало

Black And White Angel

ты повел себя благородно.. молодец.. это все что она даст тебе в замен радуйся..

Светлана

быть ее другом Вас не устраивает... тогда почему она позволяет себе использовать Вас? Либо добивайтесь любви, либо сразу уходите

Оксана Самойлова

Где ты нашел здесь благородство.. .
Слюнявых отношений ..жалкий раб.. .
Адам емес Жигит емес... Любовь свою другому ты вел

Дима Коломойцев

Если ты ей не нравишься, то отвянь от нее.
Чего ты ждешь))

Ан
Анна

А сейчас резко оборви все контакты на пару недель. Скорее всего она сама к тебе пойдет. Попробуй поймать момент и соблазнить. Она в тебе мужика сейчас не видит. Ей приятно, что ты ей внимание даришь. Ей не нужен альтруистичный "рыцарь", нужен мужик - настойчивый, смелый, сильный, активный, ведущий за собой, а не прогибающийся под неё.

Яна Гасанова

вы сделали всё кроме главного.
она всё ещё не ваша.