Georg

Подскажите пожалуйста мне))) Пожалуйста!

Какой взять кредит на комнату в Челябинске (недвижимость)

Какой банк посоветуете, где мало процентов.
И где без поручительства и справки о доходах (работа)

Посоветуйте, т. к. я не знаю и беру впервые кредит на недвижимость....

александр, есть 10%!дадут без справок?))

настасиа, а если есть другая недвижимость которую ты можешь предаставить как доказательства к тому что ты не будешь откланятся от кредита (платить некоторую сумму которая будет прописанно в договоре итд) а в случае чего.... короче надеюсь ты поняла о чем я сейчас. либо машину по залог

мне кажется это даже намного эффективнее оставлять в залог некоторое имущество которое стоит намного дороже чем то что ты берешь. то есть в таком случае сам человек который берет кредит, он ответе того что делает... ижели какие то справки и поручители.... не у все есть поручители не кто не пойдет и справки не кто не даст, это лишние документы, даже в случае если ты соберешь все необходимое, банк может отказать. просто так может отказать, может даже и не подумав

Надежда Тарасова

малый процент и без справок и поручителей, вещи не совместимые.

Alima Bakirova

если у тебя нет первого взноса от 10% от стоимости комнаты то забудь, раз и навсегда об этом!!!

Анна

без справки о доходах никто не даст вам кредит! а ипотека, которую вы подразумеваете - и так является залоговым кредитом (под залог или имеющейся, или под залог приобретаемой недвижимости) .

Ольга Левчук

Вам нужен - не классический кредит, а именно - ИПОТЕКА...