Ан
Антон

При переустановке винды диск с форматируеться и список торентов из юторрент клиент удаляеться?

Alejandro

и сам торент удалиться )):-)

Артём

При переустоновке можно выбрать какой диск фарматнуть для устоновки туда винды, если торренты в том диске где винда, то удолятса

Иван

чувак, все удаляется. ВСЕ.

Sex

Если папка с торент файлами и закачками расположена НЕ на системном диске ( на котором стоит винда ) ,а на другом, то все остается . Можешь переустанавливать систему, ставить торрент клиент, в его настройках указать путь где расположены эти папки, добавить закачки . После проверки закачки стартуют с прерванного места .

Паша

Удаляется всё,если полное форматирование делаешь.