??
??? ?

Как скрыть грязные волосы? (иду в гости, но дома нет воды, чтобы помыть) А у меня платье.. хвост не особо подойдет (((

Стас Барткус

Я лучше купила бы воды, да все равно вымыла. Ужас, как не люблю грязные волосы.

Ирина Попова

Скпяти воду да помой, что и холодной нет, волосы грязные не скрыть.

Рузана Дышекова

Есть сухие шампуни своими руками. Воды для них не надо. Овсянка, например, отлично "съест" жир с Ваших волос. Сухой шампунь из овсянки и поваренной соды: 1/2 стакана молотой овсянки 1/2 стакана поваренной соды. Смешать ингредиенты. Вот. Получиться должно что-то совершенно мелкое, как мука. Хорошо потом голову расчесать и "потереть" полотенцем. Удачи)

Оленька Чукина

сделайте вафелькой или завейте мне кажется не очень заметно будет)

Gulizar

Найти пприкмахерскую где можно без записи вымыть голову.

Ольга Коптелова

заплетите красиво, можно еще накрутить

Гера Кульгаев

Пучок можно сделать, так по моему меньше всего будет заметно что волосы грязные.

Катя Воронцова

может быть, повязка? а лучше и правда в парикмахерскую забежать, помыть посушить 350-500 р.