Елена Замотаева

Вопрос о подтягиваниях

Если я сейчас подтягиваюсь максимум 20 раз, то за сколько и каким методом я могу дойти до 50 раз? ( не обращайте внимания на мое имя, это аккаунт моей сестры )

Марина Бакулина

лучше подтягивайся с отягощением... зачем количество, когда можно качество?

I?
Irina ????????????????

Посмотри видео "Все о подтягиваниях" на ютубе найдешь, а вообще д, подтягивайся лучше с рабочим весом, лучше будет.

Ирина Константинова

лично я с 22 поднялся до 38 летом за 2 месяца. Отец подсказал способ. всю рабочую неделю просто подтягиваюсь, в пятницу после работы конкретно прогружаюсь, суббота -отдых, воскресенье утром опять по полной. Качественный прорыв примерно раз в месяц на 8-10 раз