Дмитрий Разумов

Подтягивания... помогите

У нас в апреле будут сборы, нужно обязательно подтянуться 8 раз, но я могу только 3 раза. Возможно ли с 3 раз до 8 раз научиться подтягиваться за месяц? И если да, то как?

Ев
Евгения

Можно, если ты раньше никогда не занимался толком до этого. Я в свое время в подобное уперся (что подтягиваться не умею) - просто подтягивайся пять дней в неделю, через каждые, например, два часа (или как график позволяет) по 1-2 раза, и раз в неделю - до максимума, сколько сможешь. Сила у тебя, конечно, не разовьется толком, но подтягивания попрут.