Вячеслав Раевский

помогите мне с подтягиванием

Мне 14 лет рост 163 вес 44. Я подтягиваюсь в турнике 2раза. За сколько времени я мого достигнуть подтягивание 14 раз? Дайте советы и программы

Екатерина Арлет

нужен кто-то кто будет помогать подтягиваться, к примеру так ты сделаешь 2 раза а с помощью 6, тоесть выложишься на максимум и научишься быстрее, а потом уже не будет особых трудностей в этом, просто подтягивайся да подтягивайся себе )

Алексей Лаврентьев

тренируйся почаще и ешь хорошо.

Pr
Prombitservisnn

Тренируйся и все получиться