Светлана Воронина

Подтягивания на андройд (Pull Up) число подтягиваний на 4lvl

Может у кого установлено на телефоне?
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.JR.pull_up&hl=ru
нужно узнать числа, которые идут на 4lvl, после 8 9 10 9 8.

Евгений Симбирцев

Запустив приложение Pull Ups, нам сразу же дают понять для чего нужно это приложение — чтобы научиться подтягиваться 10, 15, 20 или 25 раз подряд. Мы говорим, что готовы и выбираем сколько же все таки раз хотим подтягиваться. Теперь нас просят пройти тест (куда же без него!)) . Как вы наверно догадались, нужно подтянуться столько раз, сколько сможем, это поможет приложению определить наш уровень и составить персональную программу. После этого можно сразу же начать тренироваться. Нам предлагают 5 подходов, после каждого из них идет автоматический отсчет времени отдыха. По завершению всех подходов нужно выбрать как прошла тренировка — слишком легко, в самый раз или слишком сложно. Я считаю эту функцию очень важной, потому что это дает возможность корректировки программы тренировок. Далее нам говорят, что мы движемся к цели (выбранному количеству подтягиваний) и напоминают, что нужно отдохнуть минимум сутки перед следующей тренировкой. Нельзя не заметить, что внешний вид приложения такой же как и в приложений для отжиманий Push Ups — они оба от одного разработчика. И соответственно, интерфейс не очень красивый, хоть и простой в использовании.