Кр
Кроль

Не даются подтягивания

Я подтягиваюсь около полугода, начинал с 1 раза в сете, дошёл до 7, а дальше никак! Подтягивался около 2 месяцев 7 раз и на большее не способен, я по сути давно уже 8-9 должен подтягиваться. С чем это может быть связано?

Анастасия Штыкова

С чем связано? Так писать надо, что и как ты делаешь. Отдыхать, может, мышцам не даёшь. День подтягивайся, 2 отдыхай.

Виктория Щурова

Надо подтягиваться за день в сумме раз 100, а вот отдыхать пока не надо. Это ещё не те нагрузки.