Сергей Родин

Уже 3 день подряд просыпаюсь и под потолком кружат две осы! даже и не знаю что делать. Гнездо искал, не нашёл

Дело в том что я их каждый раз убиваю но на следующее утро прилетают другие (

Андрей Лобанкин

да. Это наверное, мои осы заблудились. Уже третий день недосчитываюсь двух .

Ирина Щербина

Открой окна - сами вылетят.

Кр
Кристина

убейте ос. может просто залетели.

Антоха Зайцев

Развести мыло хозяйственное с водой и побрызгать на них, и на гнездо, если найдётся.

Александр Скворцов

Гнездо, может быть, находится в люстре или в основании люстры.