Максим Заводсков

почему именно обезжиренный творог? неужели эти 5-9 % как то навредят фигуре? тем более 9% самый полезный ))

вот мясо же едим в говядине например на 100 г 9 г жиров, даже в куриной грудке есть жиры

Артём Рудковский

Обезжиренный жрут во время сушки, а жирный во времена мясо-набора

Р.
Рафаэль .

да я хз. я любой творог беру, и перед сном ем, нормал таакк)

Юрий Петрушин

большее содержание белка в обезжиренном твороге. и меньшее содержание калорий, т. к. 1 грамм жиров дает 8 или 9 ккал. меньше жира - меньше калорий