Светлана Бородина

А Вы стали теми, кем ВЫ мечтали стать в детстве? С праздником Вас МАЙЛОВЦЫ---Пасха!!!

Александр

Не совсем стала кем мечтала быть, но не жалею. И вас с праздником!

Анютка

Великое счастье что не стал-тогда всё что я сейчас имею прошло бы мимо.

Ha
Hakan

Да многое о чем мечтала сбылось Вас с праздником и помните нужно мечтать и всё исполниться

Ольга

Нет. Пришлось пойти другой дорогой. С праздником!)

Ма
Мария

Да с детства мечтал стать моряком и стал им, хотя это уже в прошлом.

Iroda

здоров волхов, христос воскрес!! ! да я стал тем кем и было запланировано небом, люди пророчили буду лётчиком)))

Георгий

Во мне погиб математик, но я благодарна Богу, как сложилась моя судьба

Natali

Да. Все сбылось, все случилось, я стала такой, какой и хотела))

Ек
Екатерина

нет. летчиком не стал

На
Наталья

Нет, не стал. Может быть повезёт в следующей жизни.
Само собой если реинкарнация существует, в чём я почти на 100% не уверен.
Хотя тут в дело вступает закон сохранения энергии.

Татьяна

Нет, и близко даже не стала, а жаль!
ХВ!

Серега

Всё сложилось само собой. Порой даже неожиданно и не предсказуемо. Это судьба. То что мечтал не сбылось. Но не жалею.

El
Elizaveta

Хотела быть врачом, а стала связистом. Но не жалею.

Сергей

Это удивительно, но стала. ))

Виктория

Увы нет.. . в военный ВУЗ не поступил, но пробовал...

Дмитрий

Хотела стать судовым механиком (стармехом непременно) на большом сухогрузе - как папа. Когда узнала в 15 лет, что в Макаровку девушек не принимают, закатила истерику прямо на Дне открытых дверей - не помогло. Стала химиком-технологом фарфорового производства, а заодно специалистом-токсикологом. Пришла перестройка, производство фарфора в России изничтожили на корню. Получила диплом бухгалтера-экономиста, пока сидела в двух декретах. Об этой профессии не мечтала, но именно она помогла мне выжить с детьми. И не о чем не жалею. Христос Воскресе!

Ел
Елышева

К 32 годам я плюнул на все свои высшие образования, аспирантуру, многолетний опыт преподавания и управления, занятия бизнесом, и т. п.... и стал тем, кем хотел быть в детском саду, и никогда после - шофером. Правда, теперь предпочитаю называться водителем, и должен признаться, что ни о чем не жалею )) Ныне я водитель-универсал (кроме мотоцикла, могу водить все, а мотоцикл - еще впереди).

Кс
Ксения

все на половину)) )
Спасибо - и вас !

Ксения

Да! Хотел заработать денег, чтоб нифига не делать.

Настя

И мечтать не могла! Мечталось быть (в хронологическом порядке) пиратом, индейцем, партизаном (причём так, что б непременно немецкие составы под откос пускать) , печь торты, продавать мороженое, археологом где-нибудь поближе к пирамидам, в кино хотелось сниматься.. . Это всё, что удалось вспомнить. А нынче - "рулю" томографом и счастлива! (Томографов в моём детстве не было.)

За
Замира

В 7 лет насмотревшись сериала того времени "Следствие ведут Знатоки.. " стал по должности тем кем был в фильме Томин-опер..

Ал
Алексей

Спасибо, взаимно!
Даже и не мечтал в детстве о таких прилючениях. 🙂

Юльчик

Да. Всё сбылось. Счастлива!...

На
Настёна

Хотел стать моряком и стал им.

Юлия

Да нет.. не все исполнилось... Хотел стать президентом.. а стал PRORIZATEL(МАГ)

Дарья

нет не стала Но не сильно огорчаюсь - играть можно не токо на сцене но и в жизни

Ди
Дильраз

к сожалению нет. Но всё впереди

Анечка

Хотель путишествоват вес мир, но жаль только европу видель

Слава

Стали, стали!
И Вас с Праздником!

Екатерина

В етом мне повезло))) С детства мечтал быть водителем-сбылось. Сначала игрушечный грузовик, потом велосипед старый (нашёл на помойке) , потом газель, потом фура, потом автобус.

Арина

А я мечтала стать.. . мамой )))) Стала )

Ал
Александр

Почти.
Воистину воскресе!

Сергей

Я не кем не хотел быть в детстве

Маргарита

О раннем детстве не могу ничего сказать, не помню,
но вот примерно с шестого класса,
захотел стать инженером по радиотехнике
(увлёкся радиолюбительством) .
Сохранилась даже запись в дневнике
- хочу стать конструктором радиоаппаратуры.
ВУЗ (ЛЭТИ) и место работы выбирал осознанно.
Всё удалось и по сей день работаю в этой интереснейшей области.
Но вот в богов всяких верить не стал,
в помощи выдуманных сущностей просто не нуждаюсь,
считаю что только сам человек - кузнец своего счастья.
Так что пасха эта - не мой праздник.

Настенька

О чём мечтала той и стала и не разу об этом не пожалела!
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

Св
Светлана

если честно, детская мечта не была серьезной, что-то я ее не помню.. а вот уже сознательного возраста - скорее да, чем нет.. .

С ПРАЗДНИКОМ!

Гостей сияющих орава \Вокруг пасхального стола.. . \И предлагают есть хозява \Все, что нам партия дала. Борис Кузин

Гуляй, душа, на Пасху где придётся, где день тебя застанет, осиян благою вестью, дескать, всё вернётся ДЛЯ всех, грешно смеяться, россиян. Денис Новиков

Еще кругом ночная мгла. \Еще так рано в мире, \Что звездам в небе нет числа, \И каждая, как день, светла, \И если бы земля могла, \Она бы Пасху проспала\Под чтение псалтыри. Борис Пастернак 1946 НА СТРАСТНОЙ

Завтра в улочках, где как попало на крутых рассыпанная склонах тьма лачуг у гавани толпится, золото процессий разольется, и тряпье, платки и покрывала, все, что по наследству достается, будет развеваться на балконах и в людском потоке отразится. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего
п

пасхаЗимовал я в прошлом своем. Солнце Пасхи, о дай мне согреться. Напои благотворным теплом Это в лед превращенное сердце И полет с перебитым крылом. Гийом Аполлинер. Перевод М. Кудинова

пасхаИ вот уже вниз по реке, по взгорьям и падям весенним шла Пасха застольным весельем со сдобной ковригой в руке. Олег Чухонцев

пасхаИ послышались шаги в потемках, \Заскрипели мокрые ступени. \А когда мы двери отворили, \Красный флаг был с древка сорван ветром, \Западным, сырым, холодным ветром, \Но рука незримая во мраке\Красное полотнище поймала\И в него кастрюлю завернула\С белым творогом, густым и жирным. \На веревке бельевой висела\В красный флаг завернутая пасха. Владимир Микушевич

пасхаИ радостна Пасха близ неба, \Где снежные тучи рассек\Над церковью Цминде-Самеба\Вершиною льдистой Казбек. Михаил Зенкевич1912

Из-за вымытых к Празднику стекол, \Из-за рам без песка и без ваты\Город топал, трезвонил и цокал, \Целовался, восторгом объятый. Игорь Северянин

Бледный воин \На черном фоне – \Фотография Христа – \Ветхий плащ, \Позабытый ангелами, \Наверно, в спешке – \Веки ангельские \Не раздвигай руками, \Ибо не суждено им нести \Бремя войн – \На хрустальном фоне \Нежно время \Вырежет \Дыры глаз \На фотографии \Христа. К. С. Фарай Из цикла «Прощание С призраками» 2001

Пасхальный перезвон\Пан-пьян! красные яички. \Пьян-пан! красные носы. \Били-бьют! радостные личики. \Бьют-били! \Груды колбасы. Саша Черный 1909

А Босха дьявольская пасха\от адской радости строга, \когда бесенок за подпаска, \а страсть подъята на рога. \Колдуньиной иглою воск, \скажи, не насмерть ли раним? \Небось ты бой? Небось ты Босх? \Небось, святой Иероним? Сергей Петров БОСХ 24 февраля 1975

между тем уж из конца в конец., \От Пресненской заставы до Рогожской\И с Балчуга в Лефортово, брели, \Теснясь на тротуарах, люди. Шли проведать\Родных, знакомых, близких: живы ль, нет ли? \Иные узелки несли под мышкой\С убогой снедью: так в былые годы\На кладбище москвич благочестивый\Ходил на Пасхе - красное яичко\Съесть на могиле брата или кума.. . Владислав Ходасевич

А мы покрасим шелухой \Накопленною, луковой, \Откроем двери широко!.. \А яйца-то хоть куплены? Татьяна Бориневич ЧЕТВЕРГОВОЕ

А на пасху снег бежит ручьями, \Мама нас целует набегу. \Красят яйца, пахнет куличами, \И никто о Боге ни гу-гу. Тамара Желудкова. Календарь

Брызжет дождичек. Завтра Пасха. \ Освящаются яйца и яства. \ Освящаются артосы, торты, \ освящаются сладости, творог, \ сыр и яйца, и масло, и мясо, \ яйца и огустевшее млеко, \ мармелад и батоны хлеба, \ и с изюмом творожной массы\ освящаются миски и пачки. \ Освящаются свечи и спички, \ зажигаются свечи – и тотчас\ на ветру беспомощно гаснут. Николай Байтов ПОЭТ И СМЕРТЬ

В двуконной карете \старичок старомодный \с цилиндром на голове \едет из синагоги \раскланивается, бормочет втуне: \я – царь, я – царь, царь я. \Мужчины стоят рядами \Женщины выглядывают их окон \Дети развешивают гирлянды

Назира

Не стала, но наверное, к счастью! ! И вас тоже со Светлым Христовым воскресеньем! Всех благ!!!

Murderous

Стала человеком! А это важнее чем профессия!: -))

Евгения

Мечтаю быть доброй феей ...

Максим

нет хотел сталь миллионером а стал миллиардером-вот не пруха

Сергей

Да, надеюсь, и дети мои станут, кем хотят. Надо только верить в себя так, чтоб и другие поверили!!!

Andrew

Стал.
И Вас с праздником.

Илья

Нет, я и не сильно мечтал

Ви
Виталий

Нет не стал. Детские фантазии редко воплощаются в жизнь.