Жанбу Калбаева

Что может помочь от тошноты и диарее. Желательно народное средство. Что бы быстро помогло. Состояние уже 3 день такое (

Александра Солдатова

Трехдневную диарею вряд ли вылечишь народными средствами...

Elena Mamayeva

1. Гиперэффективное (1-2 часа) : 100г водки с растворённой в ней чайной ложкой соли. Пить холодной и зажав нос - мерзость страшная. 2. Эффект на следующий день: пшенная каша сваренная на воде. Кушаем в первый и во второй приём пищи. Сахар нельзя, масла чуть чуть можно.
поправочка: 100г это на здорового мужика, а так и 50г можно.

Almaz Babaev

если такое состояние будет длиться еще несколько дней, нужно вызвать скорую - это могут быть симптомы чего-то серьезного

Маргарита Гончарова

Помогает, как ни странно, при такой оказии прием мускатного ореха (молотого или
дробленого (брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды) ;
лечит, даже, **медвежью болезнь**(понос от испуга-на нервной почве). Для
излечения достаточно выпить его, 2-3 раза в течение дня.