Елена Рогалева

Что такое натуральная помощь матерям-одиночкам? на что можно расчитывать? интересует слово НАТУРАЛЬНАЯ

Юлия Усачева

Льготы и натуральная помощь

Новорожденные дети обеспечиваются комплектами детского белья.

Одинокая мама бесплатно обеспечивается молочными продуктами детского питания (в т. ч. адаптированными детскими смесями) по рецептам врачей лечебно-профилактических учреждений (для детей до двух лет; детям, страдающим хроническими заболеваниями, перечень которых утверждается Правительством Москвы, до 15 лет) .

На бесплатные лекарства (по рецептам) имеют право мамы-одиночки, малыши которых младше трех лет.

Ив
Иван

типа картошки и прочей пищщи.. .
а в остальном одноночки САМИ-САМИ-САМИ!

Валя

может имеют ввиду продукты и вещи ?

Вадим Пешков

дров накопать, картошки наколоть

Ира Колегова

Не денежная. Одежда, продукты, предметы обихода.

Ольга

То есть, не материальная. Для детей детское питание, одежда, смеси, постельное белье.