Юля Пискарева

Очень трудно ли с детьми погодками. Правда, что после рождения 3 ребенка можно забыть о собственной жизни?

Я сейчас донашиваю 3 ребенка старшей дочке сейчас 13, а младшие сыновья получаются погодками. Сильно будет трудно, возможно ли будет продолжать активную жизнь?

Елена Еремина

Всё это мифы! Можно и без детей забыть о собственной жизни.
Вы так спрашиваете, будто первого рожаете.

Ой
Ойбек

я и после рождения четвёртого о себе не забыла

Николай Гусаров

С детьми-погодками очень легко, по отзывам родителей, у которых они были.
13 лет - здоровая девка, как она может занимать внимание и мешать активной жизни?

Будет очень тяжко, особенно если мужчина Вас будет плохо морально поддерживать. Но, крепитесь, Господь Вас не оставит.

Анечка

это будет вешалка

Катюша Шмакова

Привет. Лично я так не считаю. Я думаю, что дети не мешают собственной жизни женщины, а скорее наоборот наполняют ее новыми впечатлениями. И потом можно ведь так распланировать свои дела, чтобы и детям было хорошо и тебе с мужем. ( разные совместные занятия, походы в зоопарк и т. д. ) А если тебе куда-то нужно отлучиться попроси посидеть с малышами мужа, подругу или маму, уверена они не откажут тебе. Удачи!

Елена Старостина

У вас старшая большая совсем. У меня мальчики- погодки, живу прекрасно, о себе не забываю. Трудно первый год.

Nefillim

все зависит от желания, а отговорки как правило всегда можно найти.. у меня четверо погодок.. старшей будет только четыре года, младшему самому будет только восемь месяцев и я все равно стараюсь вести активный образ жизни как и до замужества, но только уже везде с детьми так как оставить даже ненадолго мне просто не с кем)))