Николай Микешин

могут ли зделаные своими руками карты таро повлиять на энергетику квартиры где они лежат и на жильцов?

Паша Лапеев

зависит - насколько сильная воля 😕 сам себе талисманы в детстве делал - в магию верил - а в серьез - то все дело в самом человеке и его внутренней силе.

Ann __

наверное могут, если они вообще что то могут.

Геннадий Солодов

Игры есть игры, ничего от них не зависит. Только время зря у людей забирают. Вот это плохо.

Дмитрий

Таро переводится как ключ, ключ к судьбе прежде всего того кто ими занимается, так что влияют и напрямую, если хочешь чтобы они работали помедитируй НА Бога СМерти проси его благословения на работу с картами, тогда к тебе толпами пойдут люди.

Давид Закрадзе

Ученица а всякой чуши веришь, иди анатомию учи, это будет полезнее для тебя.